Ключи Власти

  • Fedora     19.07.2009 02:19

    Уважаемый Владимир Николаевич!
    Примите наш низкий поклон и огромную благодарность за Ваш многолетний труд по идентификации Царских останков, который увенчался сбором большой доказательной базы, не оставляющей сомнений в Их подлинности!
    Никто больше Вас не разбирается в этом деле, и, уж конечно, Вы затратили на него гораздо больше сил и жизни, чем Ваши оппоненты,
    которые, не имея ни фактов, ни доказательств, занимаются пустозвонством и лишь дают нелестные характеристики людям, встающим на защиту Царских мощей. Конечно, что возьмешь с тех людей, которые, судя по их публикациям и высказываниям, не обладают ни широтой взглядов. ни способностью к анализу суммы всех накопленных фактов, данных исследователями различного профиля! Для них, по-видимому, что генетика, что кибернетика, звучат одинаково и не принимаются в расчет. Самое разумное, что можно бы было сделать отрицателям Царских мощей- это прекратить "гнать волну" в сторону дезинформации. Уж больно "впертым" проявил себя, в частности, Л.Болотин!
    Что-то не сообщались на РЛ факты, подтверждающие родство горничной Демидовой, повара Харитонова и доктора Боткина с ныне живущими родственниками! А ведь это важный аргумент в защиту Царских останков!
    Уже не раз замечалась на РЛ тенденция скрыть важные факты, подтверждающих истинность Царских мощей.
    Оппоненты рассматривают тему останков из Екатеринбурга в рамках лишь небольшого числа категорий- сожжение, Соколов, Ганина Яма, серная кислота, бензин. Какая там генетика или антропология! Подумаешь, ученые с мировым именем работали!
    А мы им пролетарский ответ: "Чихать нам на научные исследования, у нас есть на все свое мнение, пустое, звонкое, но свое!" Гордыня называется, да, Леонид Евгеньевич?
    Для тех, кто продолжает интересоваться возможностью сожжения. Ученые доказали, что невозможно сжечь тела ни огнем, ни кислотой так, чтобы от них остались только сальные массы, перемешанные с землей, как это изобразил Соколов в своей книге. В Ганиной Яме жгли только одежду, снятую с убиенных. А все равно приоритет отдается Ганиной Яме. А там, где надо бы поклониться праху Царственных мучеников-бегут мимо. Жалко этих соблазненных людей. Но какой грех на соблазнителях! 12 июля в Петропавловском соборе г. Санкт-Петербурга Святейший Патриарх Кирилл в свой проповеди подчеркнул,что начиная с 20-го века, люди делают свои заключения и выводы, не дожидаясь слова Божиего, которое должна сказать Церковь.
    А в данном случае по отношению к Царским останкам Слово Божие еще не вышло из Церкви. Было высказано несогласие только одного иерарха, митрополита Ювеналия, в 1998 году, но ведь он и сам говорил, что его мнение частное.
    17 июля, как всегда, В Петропавловский собор Санкт-Петербурга пришли жители города почтить память Царственных мучеников, а также члены семьи Романовых и казаки. После молебна не только приехавшие представители Дома Романовых, но и многие из тех, кто пришел помолиться в этот праздничный и одновременно траурный день, возложили цветы к надгробию Царственных мучеников и их слуг. Все пришедшие в Екатерининский придел, поклонились Им земным поклоном.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика