Ключи Власти

  • Надежда Ник.     18.07.2009 20:45

    По поводу "заметания следов"... возможно и можно так сказать, но, интуитивно, мне видится такое определение достаточно мягким. Не буду спешить! Для меня очевидно, что время покажет и расставит всех и все на свои места!
    Относительно истории и историков: приношу извинения, но не очень отслеживаю ситуацию, только то, что как-то попало в поле зрения и слуха, и уж сильно жжет.))) Если бегло, так историки, кажется, в своей массе, ушли в публицистику. История как наука нерентабельна?))) Всегда ли так было?)))
    "Гипотеза события"?))) То есть, когда следователь, прокурор, ..., признает допустимыми доказательства, добытые с нарушением требований уголовно-процессуального закона, и, тем самым, ограничивает и стесняет права и законные интересы людей, он в этот момент, типа, гипотетизирует?))) О-о-ой, не могу!)))) Простите, что улыбаюсь!
    "Сокол", а вы знакомы с работой Александра Бастрыкина "Процессуально-криминалистический анализ материалов, связанных с обнаружением и исследованием захоронения неизвестных лиц, обнаруженного в 1991 г. в окрестностях г. Екатеринбурга"? Знаете, вот он не гипотетизирует! Я считаю, что его труд достоин внимания и изучения!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика