Ответ отцу Владимиру Василику

  • right     15.07.2009 13:39

    М-да, признаю - слегка меня занесло с ответом:-) Простите. Ваш пост шел сразу после поста этого "профессора" с базарной лексикой, как-то и восприняла в поддержку.
    Вы правы в том смысле, что именно коммунистическая идеология требует построения именно абсолютно "нового" мира и отказа от всего прежнего. Но проявления коммунистического духа ( не вполне осознаваемые) встречаются часто. И уж точно, нынешние либералы - прямые наследники (идеологические и часто физические) тех пламенных борцов, которые разрушили историческую Россию.
    Насчет корреляции - замечала, но боюсь, мои заметки не совпадают с Вашими:-). Самое бранящееся здесь существо - г-н novopokrovtsev, а он представляет именно пример провициального либерала-диссидента конца 70х (по духу и по уровню аргументов). Их цель - навесить ярлык "сталиниста" или "коммуниста" на всякого рассуждающего не русле их убогих построений, и тем - заткнуть. Читательница правда никогда не бранится, но в каждой строчке ухитряется сказать что-нибудь обидное для патриотов. Ее уже изучать надо. А остальные здесь вообще не бранятся, только Артур иногда прикалывается, просто от природного переполнения юмором. Не обидней, чем читательница. Такие вот наблюдения.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика