Ответ отцу Владимиру Василику

  • Дмитрий Игнатов     15.07.2009 13:02

    Что сделали не для вас, а ВЫ (не только конкретно Вы, а все вы – те, кто настойчиво и последовательно поносят советское время) хорошего и полезного для страны и для народа?

    Я могу ответить только лично за себя, но по-возможности приватно (если уж Вас так это сильно интересует). Кстати, я не ставлю под сомнение, что и другие наши собеседники, какого бы они мнения не придерживались, не только на форуме сидят.
    А насчет беспринципности...
    Я, живя в СССР, не только занимался критикой режима (это я тоже делал, к тому же и за пределами кухни), но и умел радоваться всякому добру, которое видел.
    Только лично я считаю, что наличие в советской истории ГУЛАГа, расстрелов, принудительного психиатрического заключения, железного занавеса и проч. презумпционно по отношению ко всему остальному. А ныне для меня презумпционна возможность открыто исповедовать свои религиозные взгляды. К слову, к дикостям нашего времени я, как и Вы, отношусь строго отрицательно и готов об этом поговорить более подробно, только тема обсуждения не та. Побеседуем об этом в комментариях под статьей о педофилии или наркомании.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика