К вопросу о Восточной столице России

  • Михаил Конопля     21.08.2007 21:59

    Виталию Чернову:
    «Солнце в России действительно восходит с Востока».
    А разве не правда, что «Солнце в России действительно заходит на Западе»?
    Что из этого следует?

    Представляю, что столицей Российской Федерации ловкие новаторы сделали Томск или Екатеринбург...

    Москву сдали «хазарам-пришельцам», заселившим Москву при соучастии Юрия Лужкова.

    Девяносто лет назад русская Москва была массово заселена местечковыми большевиками и меньшевиками с бундовцами, въехавшими в русские пострасстрельные московские квартиры. В Москве, как и по всей России, не остались в живых гимназисты выпуска 1914-17 годов. Очевидно, что были расстреляны и репрессированы и их родители и близкие. Унтер-офицерские погоны, война, Белая Армия… Смерть…

    Теперь дети и внуки большевиков, меньшевиков и бундовцев («комиссаров в пыльных шлемах»), всплывших демократической пеной в 90-е, год за годом все далее превращают столицу Православных Русских Москву - во вторую Итиль - древнюю столицу Хазарского каганата.

    Вдруг "Проект Чернова" уже начали озвучивать для реализации?

    Но после этого не пройдет и десяти лет, как Нью-Москва (Томск, Екатеринбург или Красноярск???) станет на пространстве Российской Федерации играть не роль столицы, но роль вассала Нью-Итили, бывшей до реализации химерпроекта Москвой.

    Дурь это - Нью-Москва вместо Москвы. Это превращение Москвы в Нью-Итиль!

    Во имя безопасности России и Русского Народа - необходимо Москву привести к тому же виду, в каком живут грузины Тбилиси, армяне Еревана, азербайджанцы Баку и прочие постсоветские «братья навеки»... Продолжать не буду.

    Необходимо признать злобно антирусским лозунг чиновников Нью-Итили - "Москва - город интернациональный". Это большевистский демагогический штамп врагов Русского Народа, организующих целенаправленное уничтожение (геноцид) Русского Народа, в том числе в Москве!

    Уверен, что через десяток лет Москва начнет сносить со своего лица «небоскребы Лужкова», оставив в Истории знаменитые высотки Победы. И будут забыты «автомобильные пробки» и другие экологические последствия уничтожения Москвы путем превращения ее в чужеродную для Русских Нью-Итиль.

    Русская Православная Столица там, где Святейший Патриарх Русской Православной Церкви. А он был и есть в Москве.

    Пока Святейший Патриарх в Москве – жива Русская Православная Столица.
    Вдруг его не станет? – Тогда конец Третьему Риму! Как и конец Русскому Народу!

    С уважением к редакции, авторам и посетителям РЛ,
    Михаил Конопля
    21 августа 2007

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика