Православие и советизм: об эволюции советской власти

  • САВИН ИГОРЬ     15.07.2009 00:13

    "..Да, был как-то сюжет: показывали группу горских евреев – так по виду от грузин не отличишь: даже знаменитые кепки носят.
    Теперь о том, что Джугашвили – это от слова "джуга", сталь. Слышал эту версию очень и очень давно. Настолько давно, что даже затруднюсь вспомнить, когда. Примерно, классе в 7-8.:) И запомнилось, что эту версию якобы сам Сталин запустил в массы.
    Однако прежде чем услышать эту версию, приходилось слышать следующее: что в Грузии у которых на швили заканчивается фамилия это указывает на еврейские корни. Причем рассказывала это женщина, которая по национальности сама грузинка, с фамилией, оканчивающейся на -дзе.
    "

    Не будьте наивны как ребенок.. дзе, дза, швили:))))))))))) У нас вон сколько "тожероссиян" носят фамилию Иванов, Соловьев и пр. "петров".. и не сосчитать.. Я еще раз зациклюсь на том, что корней столь выдающегося "вождя" всех народов сыскать не могут.. А это наводит на смутные подозрения, что "вождь" немножко кошерен..
    А уж какие лица бывают:)))))))) и смех и грех:))))))) Вон на днях показывали горского "тожеазербайджанца" Исмаилова.. прямо "мимино":))

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика