Вы хотите, чтобы ваш сын стал педерастом?

  • никола русский     14.07.2009 21:19

    "речи о более-менее цивилизованном отношении к гомосексуалистам,"



    Уважаемая Наташа!
    О цивилизации и терпимости.
    Я с 1991 по 1995 жил в Мюнхене. На выходные ездил в Альпы в одну из немецких деревень отдыхать. Особенно любил там бывать на Оktoberfest (праздник урожая и пива).
    Место в Альпах не престижное, но очень красивое.. Работа у жителей в основном молочно- фермерская. Выращивают хмель, виноград. Работают от рассвета до заката. Очень любят разводить цветы
    Народ в деревне очень образованный (цивилизованный). Знают хорошо свою (и не только свою) историю, классику, культурные местные традиции. Живут без попсы и рока, хотя в каждом доме телевизор. Люди немножко грубоватые и жадноватые. Шокировало меня некоторое поведение (пукнуть за столом, сходить пописать к ближайшему кусту даже при дамах). Вначале как-то удивлялся, но потом привык.
    Когда с хозяином дома, где я столовался, мы разговорились о теме «голубизны» в Германии, он ответил что эта мерзость только в городах, в деревнях, если узнают, кто этим занимается этим, его немецкие женщины убьют или он станет изгоем в этой местности.
    Хотя я ревностного религиозного чувства у немцев не замечал. Кирхи и католические церкви в праздники полны, но это скорее я думаю дань традиции.
    Спускаюсь на 2000 метров вниз в Мюнхен, а там Содом и Гоммора.
    Молодежь свою историю не знает совсем. Спроси о немецких поэтах, писателях, музыкантах (кроме попсы и рока) -три из сотни что-то ответят.
    На классику ходит только богатая элита. Престиж.

    Где цивилизация? На какой высоте ?

    Каков Ваш ответ на вопрос автора статьи ?
    С уважением Никола.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика