Вы хотите, чтобы ваш сын стал педерастом?

  • Максим Антипов     14.07.2009 13:32

    Не хотел комментировать сие сочинение, но раз ссылка на него появилась в левом верхнем углу РЛ как призыв к обсуждению, то давайте расставим все точки над "i".

    По моему, кто-то умышленно провоцирует дискуссию на заданную тему. Вопрос: кому это выгодно?..

    Постараюсь изложить свое вИдение проблемы.
    Полжизни я отдал журналистике. Повидал всякое. Одно время даже работал в "Агентстве журналистских расследований". Приходилось писать, в том числе, и по вопросам, излагаемым в статье г-на Сурина.
    Боюсь изумить вас своим ответом. Но что правда, то правда. Знаете, чего ОНИ боятся больше всего на свете?.. Вовсе не уголовного преследования с "метками" или "штампами в паспорте" а... ЗАБВЕНИЯ!.. Один гражданин, дававший мне интервью (в рамках расследования дела о сексуальных домогательствах), высказался открытым текстом: "Пока о НАС говорят - мы живы. Если о НАС перестанут писать - мы умрем!.."

    Неужели вышесказанное не настораживает? Веь на страницах РЛ неоднократно появлялись материалы о раскольниках и сектантах, свидетельствующие, что наилучшая пища для произрастания сект и расколоучений - СКАНДАЛЫ. Спрашивается, что это за секта (раскол), если адепты оных сидят где-нибудь в пещерке да тихо-мирно молятся? Нет - им подавай преследования, суды, гонения - тогда они будут ощущать себя в зените славы (да и на западные гранты претендовать).

    То же самое - и в отношении "героев" статьи В. Сурина. Так забудьте же вы о НИХ - хотя бы на несколько месяцев, сделайте вид, что ИХ не существует! Тогда ОНИ, яко вампиры, лишившиеся источника крови (т.е. скандалов), если и не вымрут, то будут угрюмо сидеть в своих норах. Пока кто-нибудь снова (в неведении или вполне сознательно) не подольет масла в огонь бесплодных дискуссий...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика