Трагедия России

  • right     13.07.2009 15:54

    Каких кумиров это Вы мне уже приписали? Почитаете мои сообщения, найдите хоть одного кумира. Передержки как всегда. Вот там, например, Холмогоров статью написал апологетическую о Сталине. Пойдите к нему в жж, аргументировано поспорьте. Зачем все, что накопилось выливать на случайных людей?
    Но в отличие от Вас мы не путаем отечество и правительство - почувствуйте разницу. У всех советских людей не было другого отечества и другой земли и не было. Именно поэтому люди проявили то, что потом назвали "чудеса массового героизма".
    Проигранные сражения не означают предательства. Я уже сказала, глупо спорить по деталям военных операций - это дело военных историков. По рассказам фронтовиков картина вырисовывается несколько другая, чем официальная, но либеральное изображение войны вообще ничего с реальностью не имеет. Единственное, что объединяет разные порой рассказы фронтовиков - ненависть к предателям. А таковыми были власовцы и полицаи.
    Если Вы хотите меня оскорбить обращением "товарищ" , напрасно стараетесь. "Товарищ" - хорошее русское слово, именно поэтому большевики и взяли его на вооружение. Даже они как-то считались мненим народа. В отличие от либералов и новых "миссионеров" в Церкви. Таких как прот. Георгий (Митрофанов).

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика