Ювенальная юстиция как преемница методов Павлика Морозова

  • Алена2009     12.07.2009 04:01

    Конечно, я против ювенальной юстиции. Это - полный бред! К сожалению, в Общественную палату попали также люди, которым чужды многовековые оправдавшие себя нравственные ценности нашего многонационального российского народа. И эти люди хотят развратить наших детей, запугать родителей, посеять в обществе хаос. Я полностью согласна с автором статьи - идея об иювенальной юстиции, в принципе, направлена против рождаемости, против устоев семьи. Но мы ведь не дадим себя одурачить?! Я, конечно, против того, чтобы детей родители воспитывали детей кулаком и ремнем, но для успешного, гуманного воспитания подрастающего поколения, уж точно, такая юстиция нам не нужна!!!
    Я - мама и если у меня, естественно, возникают проблемы в воспитании детей, я читаю Гиппенрейтер, Джона Грея и т.п. и посещаю занятия в организованной для родителей школьным психологом (кстати, на общественных началах) "Родительской академии". И, по-моему, все довольны: и дети и родители. Все вместе занимаемся, общаемся, выполняем разные задания, направленные на выявление творческих способностей ребенка и даже мамы! :) Все здорово и нет никаких надсмотрщиков. Это идет от сердца.
    А те, кто в Общественной палате ведут подрывную деятельность против нашего народа - пусть убираются к своим заокеанским олигархам-спонсорам! Вы, на самом деле, не представители нашего Общества! Скажу словами Столыпина: "Вам нужны великие потрясения, а нам нужна Великая Россия!"

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика