Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     08.07.2009 11:29

    Цитата:
      А как быть тем людям, которые неверующие ....им что, от алкоголя или наркомании погибать что-ли . Ну не пойдет человек искать духовного отца, да и в храм то не пойдет такой человек..и что ему делать...гнить? Конечно же нет, вот люди и ищут помощи где-то..ладно если на что-то нормальное наткнутся. может быть там и помогут, а если нет...из огня да в полымя, вон сколько этих иностранных сект развелось, гнать их в шею нужно. Так почему бы нам не разработать какие-то программы, основанные на отечественных методах...  


    Добавлю, с учётом культурной традиции нашего народа и на основании примеров из опыта некоторых других государств, успешно внедривших на своей территории программы по борьбе с пьянством, курением и наркоманией.

    Это вопрос к государственным структурам и, надеюсь, в ближайшее время мы увидим плоды их мыслительной деятельности. Всё идёт к тому, что скоро наркологическая служба начнёт работать более активно и осмысленно, возвращая из, казалось бы, небытия жертв искушений нашего всё более безумного и бездуховного времени.

    И пока будут прорастать ростки здравых идей, необходимо заниматься прополкой сорняков, столь обильно заполонивших землю русскую. Данный форум - тому свидетельство.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика