Империя зла или добра?

  • Natalie     07.07.2009 17:41

    Уважаемая right, Вы имеете ввиду, что либеральная идеология навязывается нам сверху начиная с "перестройки". И сейчас грозится уже все подмять под себя. Это так. Но это все же не значит, что мы в "матрице". Многим людям трудно противостоять промывке мозгов. Но все же: если человек не равнодушное животное и любит ПРАВДУ, он не должен переходить в либеральный дискурс. Например, кто ЗАСТАВЛЯЛ автора писать данную статью и употрелять в ней эту отвратительную терминологию? Сам... А почему? Пусть он меня простит, но мне думается, от кабинетности. От равнодушия к "стране, которую мы потеряли". Возможно, тут повлияло диссидентское прошлое.

    Да, положение сейчас таково, что любое малодушие эффективно превращается с помощью навязанного дискурса в предательство, т.к. неприспособленцам приходится постоянно идти против ветра. Тем не менее, Вы или я ведь не находимся в матрице. Либеральный бред легко побеждается правдой. Много раз это имело место на форуме РЛ.

    Дискурс? Так ведь отец лжи диавол всегда пытался запутать людей в сети лжи. А сейчас просто его время... Россия не выпутается из дьявольских сетей, пока в ней не установится власть от Бога. Не знаю, почему Господь до сих пор не дает нам ее...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика