Империя зла или добра?

  • novopokrovtsev     06.07.2009 09:10

    "Мифическая Казакия", уважаемый, это просто Область Войска Донского, упраздненная совецкой властью. Казаки, может быть, вы этого не знали, истреблены в ходе т.н. "гражданской" войны (т.е. войны Интернационала против национальной России) на 70 процентов. Включая женщин и детей. Потому что, как известно, считали интернационалисты казачество самым лютым своим врагом - и старались казаков просто истребить.

    Вы бы хотели, чтобы казаки благодарили за это "родную" совецкую власть? Или, может быть, воевали за эту власть, когда она оседлала - в страхе - "патриотическую" риторику, никогда ранее ею не используемую? Краснов никогда красную присягу не принимал, для него эта война являлась продолжением Гражданской войны (как и для многих советчиков, которые вылавливали уже после войны русских людей по всей Европе: как в Праге, хватили всех, кто на улице говорил по-русски).

    Многие казаки и сейчас считают себя особым народом. И считали. И что? До всякого Вермахта, который уж очень вам глаза застит. Вы считаете иначе? Считайте на здоровье.

    Преступление - это истребление красы и гордости Российской империи - казачества. Как и истребление дворянства, русского крестьянства (путем сгона в русские резервации - "колхозы" и "совхозы", уж не говоря о Голодоморе), священства, русского купечества.

    А позор, любезный, это когда такие, как вы, после этого истребления вознамерились еще и "ПРОЩАТЬ" казаков! "Простите" еще крестьян, которые вилами убивали красноармейцев, забиравших у них последнее.

    Казаки не нуждаются в вашем "прощении". Герой России - именно России, а не Совдепии - это Краснов. Был им, им и останется навсегда. Попросите прощения лучше у него. Да вряд ли он вас простит.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика