"Спасай взятых на смерть" (Притч. 24: 11)

  • Алекс из Белоруссии     15.08.2007 10:58

    skip... "Очень прошу организаторов выставки и редакцию сайта, организовать (если это технически возможно) электронную версию выставки."

    Да. Статья замечательная, это очевидно.
    Очень правильно Сергей Чесноков в самом начале замечает, что часть людей "шарахается" от выставки сразу, а часть относится серьезно.
    Я полагаю, что те, кто "шарахается", несмотря на попытки уйти от реальности, получают еще больший удар по психике, чем те, которые остаются. В итоге, "шарахающийся", полагаю, со временем осознает происходящее.
    Такие выставки не обязательно рекламировать. Но их должно быть как можно больше. Пусть большинство будети шарахаться, а посещать их - меньшая часть. Но испугавшиеся и не посетившие выставку тоже будут нести в себе страх перед совершением аборта - тем больший, чем с большим усилием человек отвергал возможность пойти и все спокойно рассмотреть - что же такое аборт.
    А посему, это естественный вывод, что таких выставок должно быть много. И наилегчаший вариант для того, чтобы такая выставка попала в каждый город - это организовать ее в интернете!
    Будь я программист, я бы этим и занялся. К сожалению, я не программист, у меня самого довольно трудная работа. Но кто-то же имеет такую возможность! Надо найти такого человека, пусть он сделает.
    Посему я абсолютно согласен с Василием Михайловичем.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика