Заслуживающий внимания опыт лечения наркомании: наблюдения из Европы

  • Николай.     04.07.2009 17:52

    Кстати, насколько мне известно, Витрувианский человек Леонардо да Винчи - один из символов масонства.

    С этим вопросом, в частности, можно ознакомиться здесь: http://www.ta1.ru/home/3918.htm.

    Вспоминая ваши фантазии о наличии в мире тоталитарных сект пвсевдомасонского типа, использующих видоизменную терминологию и практику заимствованную из "регулярного" масонства, можно вполне свободно представить вашу фигуру в составе некой секты масонского типа, занимающейся пропагандой идей своего учения через различный интернет-ресурсы. По случаю, и через форум "Русской Линии".

    Без всякой паранойи, просто мысли вслух. Уж слишком вы здесь, товарищ анонимный писарь, активно пытаетесь играть в подмену понятий, что ОЧЕНЬ характерно как раз таки для представителей всяческих масонских лож.

    Зря стараетесь, здесь такие номера не проходят и весьма быстро изобличаются.

    Как то раз писали:

    Цитата:
      Конечная цель всегда одна - тотальный контроль за духовным миром человека  


    В случае с качественными программами реабилитации и ресоциализации наркозависимых, цель - освобождение людей от их пагубного пристрастия и научение их жить впоследствии в добре и согласии как с окружающим миром, так и с самими собой, без приобретения новой зависимости от лидера или группы, в которой они проходили свой путь выхода в трезвый мир. Параллельно с этим должно происходить наполнение бытия реабилитируемых лиц смыслом, соприкасаемым с духовно-нравственным стержнем традиционного для нашей территории вероисповедания. Этот фактор укрепит ребят и позволит им обрести стойкую качественную ремиссию, окончательно уведя их от той пропасти, в которую умудрились забрести.

    Это если коротко. Пожалуй, стоит прекратить здесь ещё что-либо пояснять. Время покажет, кто был прав, а кто - пришёл сюда с нечистыми намерениями.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика