Об антикоммунизме

  • САВИН ИГОРЬ     03.07.2009 19:51

    "..Неужели не хватает соображения, что для американцев – мы те же индейцы, как для немцев в войну – "унтерменши"? И что ловить "там", на стороне русским патриотам нечего? И что Власов, в силу этого, предатель? Коммунисты воевали лишь с частью населения, порой, действительно с праведниками, а порой – с преступниками. И считали, как древле Савл, что делают они это для блага своего же народа. "

    А для израильтян мы кто? Не индейцы?! Что вы все на американцах зациклились.. Америкой рулит Израиль и не осознавать это просто глупо.
    Я еще раз соглашусь с теми кто заявляет что Власов-предатель.. Да, он предал коммунистов, которые предали и уничтожали свой же собственный народ. Дай Бог чтобы таких "предателей" было побольше.
    Коммунисты воевали не с частью населения, а уничтожили ЛУЧШУЮ часть населения, оставив быдло.. Своего рода селекция наоборот.. Оттого то быдлу и нравится быть быдлом, что у него нет тяги к улучшению породы.
    Но вы сознаете что коммунисты уничтожили лучшую часть народа вовсе не для блага самого же народа или нет? Если сознаете- беседу есть смылс продолжать... Не осознаете - помирайте в рабском качестве

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика