Праздник на Косовом поле

  • Михаил из москвы     30.06.2009 06:56

    "Как понять 30(!!!) здоровых, живых мужиков, которые найдя в собственном саду(!) убитого родственника, ревут как бабы ? Да, потеря близкого тяжела. Но… Я не понимаю, как это назвать. Очнитесь. Вас армейский взвод, и не 18-летних юнцов, а опытных воинов прошедших не одну армию и войну".
    ТАК ОНИ И СОЗДАВАЛИ ВЗВОДЫ И МСТИЛИ! Вы знаете, что мусульманский сараевский суд осудил сотни сербов за "военные преступления" в общей сложности более чем на 1000 (!!!) лет. Я уже молчу о Гааге. С сербами всё в порядке, как и с русскими. Только у сербов волею случая страной правят прямые американские ставленники, готовые продать маму родную, не то что собственный народ.
    20 лет войны - реальный и информационнной! Как сербы еще это выдержали!... Войны, когда против образно говоря, против тех же 30-ти мужиков, утерших слезы и взявших калашниковы поднялись все земные силы зла, что могла противопоставить Сербия американской военной машине, но продержались 80 дней, и еще бы победили, если бы не дипломатия Черномырдина-Ельцина.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика