Ресоциализация или индоктринация?

  • Андрей Владимирович     26.06.2009 15:22

    Что ж, подобные статьи не удивляют меня. Ведь Иисус сказал про тех, кто будет следовать за Ним:
    "Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше. Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня" - Евангелие от Иоанна 15:20-21.
    Тот, кто не знает Бога, будет против Его детей.
    Вы говорите, что люди попадают в рабство "секты", а они благодарны Богу, что встретились с этими людьми. Они обретают спасение через кровь Иисуса Христа, а вы считаете их сумасшедшими. Что ж, это понятно, ведь в Библии и про это написано:
    "Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием, и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно" - 1 Кор. 2:14.
    Невозрождённые духовно люди много чего не понимают, как мы видим из слов ап. Павла.
    Цитата:
      Цитата:
    Цитата:
      Давид голый выплясывал, и многие были в шоке. Так что вы хотите сказать, он был сектант?  



    В любом случае не член неопротестантского тоталитарного деструктивного культа, созданного по заказу Госдепа США и распространившего своё влияние в те страны, в которых впоследствии при их участии проводилась "культурная" революция.  

    Этот термин "неопротестантский тоталитарный деструктивный культ" применяется вами для названия церквей именно потому, что "душевный человек не принимает того, что от Духа Божия..."
    Советую вам не идти против рожна, как когда-то шёл Павел против христиан. Да, именно христиан, а не лжехристиан, как вы их называете.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика