Ресоциализация или индоктринация?

  • форумчанин     26.06.2009 07:18

    Цитата:
      Давид голый выплясывал, и многие были в шоке. Так что вы хотите сказать, он был сектант?  


    В любом случае не член неопротестантского тоталитарного деструктивного культа, созданного по заказу Госдепа США и распространившего своё влияние в те страны, в которых впоследствии при их участии проводилась "культурная" революция.

    Цитата:
      Порой зайдя в православный храм можно тоже подумать, что батюшка в трансе. Иногда ничего не понятно, что он говорит.  


    Уже давно известно, что все сектанты ненавидят Православие, особенно те, происхождение основателей которых уходит всё в те же Соединённые Штаты Америки.

    За примером далеко ходить не надо.

    "Вот рассказ одного из прихожан нашего храма, бывшего наркозависимого, побывавшего в "НЖ":

    …Утро начиналось с проповеди, основой которой было "свидетельство". Бывший наркоман, а теперь работник центра, рассказывал о своей судьбе: как он нашел "истинного Бога". Потом до позднего вечера работа. И снова "свидетельство". Еда была очень скудная: пустой суп, половина кусочка хлеба и никакого мяса. Когда вставали из-за стола, всегда ощущалось чувство голода.

    Запомнилось, как у одного парня с утра была температура 38, и он не мог работать. К нему подошел работник центра, положил руку на голову и сказал: "Во имя Иисуса – ты здоров, иди на работу". Парню пришлось идти, а то остался бы голодным. Опоздание на любое мероприятие (обед, ужин, собрание, работа) – штраф: 2 часа работы дополнительно. Любое общение с противоположным полом – штраф 2 часа. Штраф надо отрабатывать до подъема.

    С первого дня всех убеждают, что православная вера, мягко говоря, неправильная. Церкви и иконы – это то же, что деревянные идолы. В центре нельзя носить православные кресты.

    Когда я увидел, как на проповеди стали молиться "на языках", я понял, что попал в секту. Через несколько дней я сбежал домой…

    Подавлению личности "реабилитантов" в "НЖ" уделяется особое внимание."

    http://www.rusk.ru/st.php?idar=113710

    Вот такие вы, ребята, "русские". Одни имя и фамилия остались, да и то - на американский манер - Ден.

    Жаль вас, потерялись по жизни. Что наркомания, что сектанство - хрен редьки не слаще.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика