Протоиерей Александр Балыбердин: Мы не будем оказывать давление на следственные органы

  • Не-оптимист     24.06.2009 19:34

    Совершенно с вами согласен. Статья 282, это и есть политическая дубина, направлена против несогласных, т. е. против русских.
    У меня пропало желание читать русскую линию. Последней каплей было то, что со стороны священства прозвучало обвинение патриота. Да, возможно он отступил от канонов церкви, от инструкции. Но все прекрасно знают, то о чем он говорил, это все правда. Отдать на растерзание священника, где такое видано, и заявить об этом в интернете. Что вы делаете? Или кто то думает, что православие расцвело, и ему уже ничего не грозит. Судя по последним событиям, оно не только не вышло из подполья, но еще более туда попало. Тешиться не стоит. Крепитесь, гонения только начались, все впереди, и 37-й и 22-й годы.
    Для примера - сектанты подают в суд, по их мнению, за разжигание межконфессиональной розни. И что мы слышим в ответ? Власть, притворяясь непонимающей, примет решение - сектантов оправдать. Далее, опять эти бесконечные разговоры. Патриотическое движение расколото, на не связанные между собой группировки, партии. Как мне кажется, это очень плохо.
    Недругам Христианства, подобные события доставляют огромное наслаждение.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика