"Украина - европейская страна? Вряд ли..."

  • САВИН ИГОРЬ     23.06.2009 22:51

    Интересно "молчание ягнят".. никто не хочет обсуждать"..текст этой статьи с быстротой молнии распространился на страницах всемирной сети".. Странное дело! Почему? Ну ладно, пока "ягнята " молчат, я продолжу..
    Вот я перечитываю эту статью и натыкаюсь:
    "..Эфраим Зуров, директор иерусалимского центра Симона Визенталя, который руководит операцией "Последний шанс", предоставляющей последнюю возможность предать суду нацистских преступников до их смерти, заявил, что вступление в ЕС или НАТО позволит Украине и далее упорствовать в нежелании честно и прямо взглянуть в лицо своему прошлому"
    Ах, какоие мерзкие и фашЫсто-нацисткие преступники живут на Украине! Они видете ли не хотят "взглянуть в лицо своему прошлому"!!!
    Но прежде чем тыкать иголкой в глаз украинцам, может вытащить бревно настоящего, нынешнего нацизма из Израиля? Вот наткнулся на следующую новость от партии "Наш дом-Израиль":
    http://ndi.org.il/9/4111/article.html
    "..мы хотим, чтобы Государство Израиль сохраняло своей еврейский характер, выделяем большие деньги на пропаганду "гиюра" (перехода в иудаизм), ...
    раввин Авраам Шерман заявил, что новые репатрианты из стран бывшего СССР в большинстве своем гои и лжецы, желающие принять иудаизм из-за корыстолюбия...
    "Всю жизнь репатрианты жили в грехе, либерализме, коммунизме и социализме. Они впитали ненависть к религии с молоком матери. Их нельзя обратить в иудаизм", - добавил раввин, полтора года назад признавший "недействительными" тысячи переходов в иудаизм, проведенных раввином Хаимом Друкманом, главой государственного управления по гиюрам.
    Шермана поддержал главный ашкеназский раввин Йона Мецгер, тепло отозвавшись о нем и его суждениях. "Мы всей душой поддерживаем Шермана – он человек, на которого снизошла благодать, соблюдающий пути Господни", - сказал Мецгер."

    Так почему одному гос-ву позволено выделять деньги на "еврейский характер", а в РФ молчок не только про русский характер, но даже запрещено указывать национальнсоть в паспорте и изучать Закон Божий в гос.школах?
    Также нашла подтверждение версия за что немецкие нацисты по согласованию с сионистами уничтожали советских евреев, так как "..всю жизнь репатрианты (из СССР) жили в грехе, либерализме, коммунизме и социализме. Они впитали ненависть к религии с молоком матери. Их нельзя обратить в иудаизм"
    За это их и уничтожали немцы.. Но при чем здесь русские и украинцы? Ведь не мы признали советских евреев "гоями и лжецами"!!!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика