Вашингтонскому ЦК не нравится миссионерская программа Патриарха Кирилла

  • Олегк     23.06.2009 12:43

    А вот теперь вы говорите неправду. Вы вклинились в чужой разговор куда вас тоже не приглашали (согласно вами же установленному правилу) и написали следующее: "Братия, это---типичная интеллигентская провокация, в защиту фролеров, точнее, чтобы "съехать" с темы: группа провокаторов давно и плодотворно работает на Форуме--они способны "зафлудить" любую серьезную тему...
    Их давно уже изобличили, посему, правильно будет--игнорировать..." Подскажите как это у вас получается обращаться к одному человеку ( как вы утверждаете к Евгении) а писать "группа провокаторов" ? Поскольку беседа велась между мною и Евгенией я принимаю ваши слова на свой счет.

    Luciи - Угу я вижу как батюшка-христианин прощает. Щас он напищет что как личного врага он меня прощает а как фролера - никогда. Проходили. Ведь никто не заставлял его как христианина врываться в чужой разговор и ругать людей провокаторами. Если вам это нравится - вы так и скажите мне такой способ общения на форуме нравится. Но вы же чувствуете себя в безопасности - поэтому не только не осуждаете но еще и одобряете подобное поведение. Воля ваша.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика