История все стерпит?

  • Наблюдатель:     18.06.2009 11:28

    Лично мне пришлось неоднократно проходить коммунистическую промывку мозгов на разных разъяснительных беседах, как в догорбачевское время, так и в первые годы перестройки.

    Наглядный пример того, как можно иметь факты и не уметь их осмысливать.
    И я тоже сталкивался с тем, о чем вы говорите. И Федор, наверное, тоже.
    Но ведь из всего из этого нужно уметь делать верные выводы ...

    Поздний СССР в целом не жил по коммунистическим принципам, Федор прав, но это не значит, что не было людей, которые пытались нас учить по ним жить. Они учили, а мы все равно жили по-своему: по-русски.

    И нужно же видеть что произошло дальше: опять-таки Федор прав, что вовсе не обязательно было разрушать страну и убивать ее жителей для того, чтобы нас больше не учили коммунизму. Тем более, что учителя эти в момент переметнулись и теперь учат нас жить по либералистически, и опять в случае чего готовы достать книжки Маркса, чтобы все повторить по спирали...

    Уж, если они были вам так не в моготу, все эти Яковлевы, Афанасьевы, Бурбулисы и Анпиловы, то "убивать" надо было их, а не СССР и тех кого они учили...
    Такие как "вы" - просто находка для этих "учителей". Руками таких как "вы" - и разрушают все. Потому что у таких как "вы" руки не дружат с головой.

    И не обижайтесь на меня. "Вы" - это явление, а не персонально Дмитрий Игнатов.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика