Об "оккупационных властях"

  • Читатель     14.05.2006 22:11

    Ополченецъ: "...желательно при этом всё-таки помнить, что мы продолжаем вымирать с бешеной скоростью". Ну так рожайте детей, г-н Ополченецъ и вымирать не будем. Войны, слава Богу, пока нет, с голода тоже, вроде, милостью Божией не умираем - так в чем дело? Или вы думаете, что при царской власти многодетным крестьянским семьям платили пособия и жили они материально лучше нас? Очень сомневаюсь. А "смертельные проблемы" о которых вы говорите - они не столько от нынешней власти, сколько от нас. Мы же не хотим рожать, равно как и много другого нужного делать тоже.
    А власть она такая, какую пока заслужили и никакими насильственными методами, предпринятыми по нетерпению, гордыне, по самости своей ситуацию можно только ухудшить. Избавившись от сегодняшних, как радикалы любят их называть "оккупантов", мы рискуем получить оккупантов всамделешних - в лице "миротворцев", войск НАТО и т.д., которые придут наводить "порядок" в стране сотрясаемой "национальной революцией". Вы готовы им противостоять? Думаю, вряд ли.
    И последнее. Если уж Вам так хочется "умереть в бою, а не в подвале" - отправляйтесь в Чечню, сражайтесь с бандитами, досаждающими России и желание свое сможете удовлетворить и, глядишь, реальную пользу Отчеству принести.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика