Думаю, России лучше оставаться со Христом нежели с Гинзбургом

  • Провинциал     30.07.2007 09:50

    канониру:
    А как иначе понять слова Ваши:

    "Злодеи" нынче избрали интересную тактику – "открытые письма". То на Чукотке кашу заварят...
    Владыку Диомида в "злодеии" не записывал, но считаю, что он, помимо своего желания явился орудием в их руках..."

    Soonokе:
    Руки прочь от нашей веры и Православия! Если в России большинство людей так или иначе относят себя к православным, то их право - требовать соответствующего воспитания в школе. На науку никто из верующих не покушался, а вот г-да ученые всерьез решили, что они и владетели духовных чаяний, т.е. лезут не в свою область. Достаточно реверанса в их сторону в виде дарвинской теории. "Беда, коль сапоги начнет точать пирожник..." Эти люди, при всей своей академичности совершенно безграмотны в области духовной, не им давать в этом советы. И нет у нах права оскорблять верующих и богохульствовать.
    Россия до иудеобольшевистского переворота была православной Державой. А большевики были беззаконники и преступники. Десять академиков покушаются на основы русской гоударственностии нравственности. Как будто у них отнимают их кабинеты и лаборатории...


    Во как! "Недееспособный" владыко Диомид не понял, что он всего лишь "орудие" в руках злодеев. Т.е. Вы полагаете его духовно немощным и не сознающим, что делает? Исключаете его ревность о Церкви и наличие нестроений в Церкви нашей?
    Фактически Вы его замешиваете в одну кучу с врагами Церкви.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика