Тибетский сепаратизм: управляемый хаос в Евразии

  • Автор материала     15.06.2009 21:21

    Боюсь, что никакой Вы не русский патриот. Если и патриот, то отнюдь не русский. Ибо русский патриот такого не выдаст: "нынешняя СВОБОДНАЯ И ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ Россия в гораздо большей степени связана различными узами (экономическими, историческими и культурными) с Европой и Америкой, чем с КНР. Это так, даже несмотря на ухудшение политических отношений России и НАТО в последнее время." Нынешняя "свободная" Россия вымирает по полмиллиона человек в год, и не в последнюю очередь, благодаря "узам" со странами НАТО. У Китая и России бывали трения. Но. Китай не укрывает чеченских террористов, как Англия и США. Китай не дает информационной поддержки российским сепаратистам, не открывает у нас сети "неправительственных организаций", которые обманом и подкупом навязывают нам секспросвет,ювенальную юстицию, разрушительные экономические "реформы", не ведет массовых антирусских кампаний в СМИ. Не, не, не... Угроза чересчур большого расселения китайцев на Дальнем Востоке существует, но как раз существование крепкого китайского государства, с которым можно договориться, в этом плане куда меньшее зло, чем хаос в самой населенной стране мира. В этом случае беженцы хлынут туда десятками миллионов, и никакие пограничники их не удержат. А война России с Китаем выгодна только США, и один амеркианский сенатор уже так и сказал: "наша война с Китаем будет стоить нам 20 млн. русских. Если бы ШОС была образована еще в 90-е годы, мы вместе смогли бы не позволить США напасть на Югославию.
    winterfire.kv "Далай не так, как автор придает ему знмчимости как олицетворение всего буддизм.По большому счету Он лишь одна из течений ламаизма."
    Я прекрасно знаю, что ламаизм - лишь одно из течений буддизма. Но в том-то и дело, что на сегодня он, без сомнения, самый раскрученный в информационном поле буддистский лидер из всех, имеет самую большую политическую и финансовую поддержку стран НАТО. Уверен, что ресурсы США и других стран НАТО помогут ему стать общепризнанным мировым лидером всех буддистов. Дело явно идет к тому, что его хотят сделать "азиатским папой".
    "религия у Далая как политика политехнология.это псевдорелиния и псевдобуддизм. в четвертых далайский буддизм —-это сепаратизм по суть дела так". С этим согласен и так же и писал: "Прожив долгое время на Западе, Далай-лама, по сути, встроился в западный истеблишмент, переняв всю либеральную и суперэкуменическую терминологию их лидеров." В том-то и дело, что роль и миссия Далай Ламы не сводится только к сепаратизму. Он, или его наследник, должен стать одним из лидеров новой мировой религии, которая готовится мировой олигархией для идейного порабощения мира.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика