Проект "Общее дело"

  • ЗА ТРЕЗВОСТЬ!     15.06.2009 19:09

    Цитата:
      ...те лица и организации, яростно пропагандирующие за введение "сухого закона" в России и не предлагающие никаких других мер по отрезвелению нации и противодействию экспансии наркотеррористов на территорию страны, по сути являются их пособниками, поскольку следует понимать, что, сделав алкоголь нелегальным продуктом для потребления, мы приравняем его к наркотикам.  


    О т.н. "сухом законе" и, тем более, "непредложении других мер", как я понял, речи нет, во всяком случае в рамках рассматриваемой темы. А вот слова авторов статьи, чье мнение Вы, по-видимому, разделяете, заставляют задуматься:

    "...сделав алкоголь нелегальным продуктом для потребления, мы приравняем его к наркотикам", и, как следствие, надо понимать, кривая "нарко-токсикоманий" непременно пойдет вверх? Ну, это гипотетически можно предположить... При одном условии, -если параллельно не будут приниматься другие меры по оздоровлению ситуации, как то: пропаганда трезвости на всех уровнях, начиная с детсадовского возраста, и заканчивая личным примером президента, т.е. на уровне государственной политики. И, конечно, пропаганда этого понятия, как понятия духовного, и прежде всего на примере самого духовенства и православных верующих, но так же, и социального понятия, как нормы. Здесь должны быть задействованы все средства на достижение этой цели -отрезвление общества.

    К великому сожалению, в соответствии с принятой в 1988 году бабаяновской "концепцией", предлагалось открыть все запоры в дому, безответственно (а для кого-то вполне осознанно), впустить в него "троянского коня", и потом изображать борьбу с ним полумерами и полуправдой. Что и происходит у нас в России более 20 лет. Это преступление и предательское попустительство властьпридержащих лиц, могло быть выгодно кому угодно, но только не России! И такие как Вы, недалеко смотрящие младодоктора, -пособники этих преступников. Последователи Бабаяна говорят нам, что алкоголизация -это следствие духовной деградации, нравственного обнищания нации и т.п. (что правда; только эта деградация взаимозависима с тем фактом, что у нас в стране легализован наркотик алкоголь, и нация деградирует и по этой причине тоже, и изменения личности в следствие ее алкоголизированности -необратимы более, чем в следствие смыслового вакуума, когда человек способен обратиться к Богу в любой момент). Они, эти последователи и являются "пособниками экспансии наркотеррористов на территорию страны". Это те люди, которые не в состоянии признаться в том, что они не хотят/не могут быть трезвыми, в соответствии со святоотеческими наставлениями. По их ответу на вопрос: вы готовы стать трезвее ради оздоровления России, ради ближнего своего?, Вы узнаете их. И по делам их.

    Я уже не удивляюсь, почему Вас так трасет от моего ника "ЗА ТРЕЗВОСТЬ!".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика