Проект "Общее дело"

  • Николай Каклюгин     15.06.2009 15:35

    И задумайтесь ещё вот над чем.

    "Если представить, данный эпидемиологический процесс в системе координат "распространенность алкоголизма - распространенность нарко-токсикоманий" (в теории динамических систем такая система координат называется "фазовым пространством" или "пространством состояний"), станет очевидным, что критически важным в наркологической истории страны был именно 1985 год (рис. 8А). В этом году, когда началась известная антиалкогольная компания последних лет Советского Союза, "лидерство" в процессе распространения зависимости от психоактивных веществ перешло от алкоголизма к нарко-токсикоманиям."

    Источник: http://www.demoscope.ru/weekly/2007/0297/tema03.php

    Другими словами, те лица и организации, яростно пропагандирующие за введение "сухого закона" в России и не предлагающие никаких других мер по отрезвелению нации и противодействию экспансии наркотеррористов на территорию страны, по сути являются их пособниками, поскольку следует понимать, что, сделав алкоголь нелегальным продуктом для потребления, мы приравняем его к наркотикам.

    Что произойдёт дальше? Народ постарше будет травиться некачественным самогоном, молодёжь окончательно отдаст предпочтение наркотическим средствам и психотропным препаратам, как способным вызвать более сильное состояние изменённого сознания. И в итоге население России начнёт умирать ещё большими темпами.

    Следует отметить особо - с подачи таких как вы, ограниченных борцов "ЗА ТРЕЗВОСТЬ!".

    Осознаёте ли вы всю степень ответственности за подобные перспективы, неизвестный человек? Готовы ли понести пред Богом ответ за подобные чудовищные деяния???!!!...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика