За мораторий на прерывание жизни в России

  • Провинциал     15.06.2009 10:03

    "с чего вы решили, что жилье вам кто-то должен дать???"

    - Хотя бы с того, думаю, что обязаны вернуть УКРАДЕННОЕ. Русский народ (и все прочие коренные) во время последней либеральной революции просто обокрали, позволив присвоить общенародную (государственную) собственность, недра, предприятия, земли кучке воров-олигархов. Нынешнее правительство открыто отражает интересы этих олигархов-воров, в большинстве своем еврейской национальности.
    ИМ не нужны русские, как представители державообразующего народа, они им нужны, как нацменьшинство, а лучше (для них) чтобы вообще вымерли. И нынешнее правительство, и менеджер-гарант деляют все, что умертвить нашу нацию. Разврат, кощунство, детубийство, деградация нации - все узаконено. С Запада принимается всё гнилое и убивающее здоровый дух нации. Россию лишают шаг за шагом своих суверенных прав, передавая "международным" институтам.
    Гнусна в этом деле проститутская роль нашей т.н. "думы", отвратительная роль еврейского менеджера-гаранта и шабесгоя-премьера. Позор им и да грядет кара Господня и народная!
    О чем говорить только? 8 млн жизней убивается в год, и талдычат о каких-то "государственных программах поддержки семьи". Где эта поддержка? Где возможно приобрести жильё и КОМУ? 1,5 млн ежегодно убывает в России. Если б аборты запретили, то была бы решена проблема сокращения населения.
    А Вы пробовали построить дом "хотя бы из бревен"? Кому из простых людей это по карману, тем более в городской черте? А на селе на какие шишы строить, если нет работы, да и вообще самого необходимого?
    Кого Вы так бесстыдно защищаете? Воров-убийц, растлителей в лице нынешней власти.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика