Создадим православную альтернативу западному секспросвету

  • Владимир Панкратов     13.06.2009 18:36

    Цитата:
     
    о.Игорь Бачинин:

    ... То, что моя фамилия стоит в числе авторов лекций, а не членов организации, значит, они проявляют интерес к средствам, которыми Церковь помогает избавиться страждущему человеку от зависимости. Мы распространяем наши материалы свободно, не заботясь об авторском праве «даром получили, даром давайте» (Мф. 10, 8). И любой человек, который захочет ими воспользоваться, даже представитель какой-то секты или иной организации, занимающейся духовными практиками, может свободно это делать.  


    Что же Вы здесь Николай находите крамольного?

    По-моему Вы пребываете в заблуждении , что 99% населения Росси - православные.Уверяю Вас - это не так.И большинство посещает сайты не со статьями Н.Каклюгина ( не тешьте себя ) , а именно такие , как www.pravdu.ru .
    И если человек , прослушав лекцию о.Игоря ( Бачинина ) задумается и придет за помощью в церковь - это будет уже маленькая победа.
    Николай , когда в Ваших статьях люди почувствуют любовь и возможность , с помощью их победить свои недуги - эти статьи обязательно будут печататься на других сайтах .Все в Ваших руках , "СТЯЖИТЕ ДУХ МИРЕН И РЯДОМ С ВАМИ СПАСУТЬСЯ ТЫСЯЧИ" .

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика