Создадим православную альтернативу западному секспросвету

  • Сергей Сушинский     12.06.2009 17:00

    Отличный проект!

    Это одно из самых важных направлений!

    Ведь с семьи всё у человека и начинается. И плохое и хорошее. Первые друзья, помощники - это родители.

    Современная молодёжь это не видит, не знает. Разрыв поколений в постиндустриальное время тоже накладывает свой отпечаток.

    Я ещё три года назад прочёл книгу священника Ильи Шугаева "Один раз на всю жизнь". Сам я в начале работал по этому направлению, но потом, перешёл на работу по отрезвлению, т.к. понял, что здесь яма, которую вообще мало кто видит, т.е. силы нужнее...

    Готов сам активно подключиться к этому делу - формирование образовательного курса для школ и вузов по семейному воспитанию. Только назвать нужно как-то по-молодёжному. К примеру пресловутый проект против СПИДА Гражданской инициативы - это во многом, говоря церковным языком, предостережение от блуда. Этот прозападный проект изменился под действием русского духа, получив положительный импульс на выходе: у них за буграми говорят, что презерватив защищает, а у нас говорят, что верность любимому человеку - единственная защита от СПИДа!

    Буду рад совместной работе!

    Также, конечно, предлагаю связаться с о.Ильёй Шугаевым, т.к. он настоящий профессионал в этом. Он ведёт свои лекции, насколько я знаю, уже больше десяти лет, а его книга пережила шестое издание!

    С Уважением,
    Сергей Сушинский
    sushinskiy-сoбаkа-mail.ru
    ведущий специалист
    Отдела по работе со студентами
    Московского государственного
    индустриального университета

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика