"Политические православные" Украинской Православной Церкви предпочитают Мазепу

  • Рогозянский     10.06.2009 15:57

    Оставьте вы отца диакона. Его песня про себя любимого и полуофициальный ЖЖ скучна и затаскана. На Страшном суде, о. диакон, праздные слова только из официальных ЖЖ засчитываются? Некий англус с карром подмышкой там имеет все шансы...
    Интересно и второе поветрие: выметание лжи и клеветы в отношении себя. Началось это, кажется, с "не хотите ли извиниться?" (с). Самый простой способ вызвать сюда на форум дух о. Андрея Кураева - это написать, что он выпивает в полетах бизнесс-классом или курит "Герцеговину Флор" с характерным прикусом мундштука или на позапрошлой неделе его видели купающимся неглиже там, где он никогда не купался. Никакие другие вопросы, самые наибогословские, такой ревности о правде не вызывают. Также известный боец за правду в отношении себя - Белановский. Диакон Глущенко, соответственно, не отстает. Антидиффамационная лига. ) Что это с вами? Люди принципов, суровые рубаки в отношении чужих недостатков, мы становимся неожиданно нежными созданиями, цветами-нарциссами, когда дело доходит до главного и центрального.
    А ведь это совсем не игрушка-а-а-а! Это сердце МО-Ё-Ё!

    Но в общем-то, тема статьи исчерпана. "Политические православные УПЦ" в лице единственного д. Андрея Глущенко Мазепу не предпочитают и к автокефалии относятся равнодушно. Продолжать доказывать человеку, что он предпочитает то, чего он не предпочитает, странно. Закономерный итог статьи, построенной на обличении личной аморальности.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика