Секс в школе как урок здоровья

  • Assadin     09.06.2009 13:10

    Я так полагаю, что переделка законов под ювеналию уже началась.
    "Уголовный кодекс подобреет" http://www.rg.ru/2009/06/09/minyust.html
    Хотелось бы узнать мнение юристов на эту тему. В этой статье меня заинтересовали несколько моментов: "...По некоторым статьям предлагается административная преюдиция. То есть за первые проступки будут наказывать в административном порядке, затем, если человек не одумается, уже в уголовном. Такой порядок предполагается ввести для незаконного аборта без тяжкого вреда здоровью..." - т.е. грядут послабления по криминальным абортам?
    Еще один момент - "...В Общественной палате многие предложения вызвали возражения. По словам экспертов, обсуждаемые инициативы будут оправданы, если создать альтернативную систему надзора и предупреждения новых преступлений. Сейчас такой системы в стране нет. Ее надо создавать с нуля..." - может быть я зря беспокоюсь, но у меня сразу возникло подозрение, что говорят именно о ювеналии.
    Поискал на сайте Общественной палаты - ночего на эту тему не нашел. Зато нашел другое - http://www.oprf.ru/newsblock/anno/?id=804
    "Ювенальная юстиция в РФ (10.06.2009 В 10:00 в Общественной палате (Миусская пл., д.7, стр.1) начнется Всероссийская конференция по проблемам внедрения ювенальной юстиции ...)..." от РодКома или РусЛин будет кто-то?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика