Протоиерей Сергий Рыбаков: "Когда мы боремся, Господь побеждает"

  • Провинциал     08.06.2009 09:23

    "Что до личных взглядов президента, то он никогда и не скрывал своей толерантно-западно-демократической позиции."

    - Дело не в его "позиции", а в том, что она несовместима с православием. Как и февралиста-масона шабесгоя Путина. Зачем тогда наши церковные иерархи расшаркиваются с ними, зачем создают образ "православных"? Только для того, чтобы обманывать людей. Еврей-президент и шабесгой-премьер никогда и не скрывали своих проиудейских взглядов. И не они "осуществляет власть в России", а лишь служат, по признанию Дерипаски, "менеджерами олигархов". Любой полуслепой может видеть, что вся их политика направлена на обслуживание интересов еврейских олигархов. А стук перстов по блестящим лбам в храмах - для "придурков-гоев".
    Перед своим т.н. "избранием" они первым делом навещали синагогу хасидов. Да потом не забывают. Было бы смешно, если б не отвратительно, видеть всю их растерянность или наглость при встрече со святынями. Плохие актеришки.
    Зачем же тогда застилать себе и другим глаза от истины, которая в том, что оба этих деятеля антиправославны, русофобы и враги России?
    Сколько же еще нужно фактов, чтобы увидеть истину? Сколько же еще шабесгои-холуи будут изворачиваться, чтобы обелить их одёжи с черными и желтыми пятнами?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика