Открытое письмо

  • Провинциал     24.07.2007 15:53

    Есть ли чему удивляться еще в этом мире? Видимо, и явно видимо, что уже нечему. Только и того, что совсем нагло и открыто лжепастыри еще не служать экуменических «служб» в канонических храмах, хотя встречи сатанистов и антихристиан «проскакивают».
    Дожили, что Крестом промежность плотскую вытираем!!!
    Будьте вы прокляты, продажные бесы!
    А где же, действительно, орденоносцы от православных братств? Где, действительно, Кауров со своим дружком Фроловым? Для поездки в Даниловский гостиничный комплекс Фролову не нужно разрешение Ющенко, это не Украина. Так что же он это никогда не видел? Что же он не там, где оскорбляют Христа? А там они, где ждет их земная слава и почет. Для них Православие является ширмой на пути достижения политических регалий. Прав батюшка Анатолий – пусть запрещают за Стояние в Истине, но нам перед Богом отвечать, а не перед этими прощелыгами.
    Прошу поддержать открытое письмо протоиерея Анатолия Чибрика!

    Священник Евгений Максименко,
    староста Храма Рождества Христова,
    пгт.Куриловка
    Петриковское благочиние
    Днепропетровская епархия.
    ierey-evgeniy-maks@ukr.net

    Нет, Олегк, это не простодушное непонимание, это - равнодушие, теплохладность. Когда символы и святыни вне храма становятся обыденными сувенирами. Эдак можно и крест с большой рукояткой сделать, чтобы спину чесать удобнее было. И уж коли покупаешь журналы и газеты православные, выбрасывать их нельзя, даже если и икон в них нет. Собирай, и найди место, где сжечь. Я сжигаю в деревне, в печи. Если дома нет такой возможности, можно в храме попросить - там есть печи.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика