Создадим православную альтернативу западному секспросвету

  • Николай Каклюгин     05.06.2009 10:55

    Цитата:
      А, уважаемый нарколог?  


    Уважаемый нарколог...

    Если бы вы на самом деле, матушка, уважали эту специальность, то не стремились бы при помощи своих малограмотных сотоварищей по партии псевдоцерковного оккультного трезвения подтолкнуть их поближе к Церкви, прикрыв их церковным иммунитетом.

    СОРЕВНОВАНИЕ КЛАССОВ, СВОБОДНЫХ ОТ КУРЕНИЯ, НЕ ТОЛЬКО НЕ УВЕЛИЧИВАЕТ КОЛИЧЕСТВО НЕКУРЯЩИХ ПОДРОСТКОВ, НО И ВЫЗЫВАЕТ СЕРЬЁЗНУЮ ОБЕСПОКОЕННОСТЬ В СВЯЗИ С КОСВЕННОЙ РЕКЛАМОЙ ТАБАЧНЫХ ИЗДЕЛИЙ ТАКИМ СПЕЦИФИЧЕСКИМ ОБРАЗОМ.

    Можете у себя в голове это выделить заглавными буквами?

    Всё пытаетесь показаться умнее, чем сть на самом деле. Вы же в медицине - 0.

    "Международные эксперты приходят к выводу, что «в своем нынешнем формате соревнование классов, свободных от курения, должно быть остановлено». Это связано с тем, что этот конкурс не доказал своей эффективности в деле сокращения курения среди подростков, а его принципы вызывают серьезную этическую обеспокоенность."

    Источник - Мы не курим! Бюллетень новостей контроля над табаком в странах бывшего Советского Союза; №84, 16-24 ноября 2006 года: http://www.adic.org.ua/nosmoking/fsu/84.htm

    Цитата:
      Не нравятся "соревнования классов, свободных от курения", предложите более действенный способ уменьшить число курящих школьников. Только общедоступный, пожалуйста, чтобы можно было бы у нас его применить.  


    Вы же супруга православного священника... Или опыт Русской Православной Церкви в деле трезвения русского народа, в том числе молодёжи вам уже ажется малоэффективным?! Конечно, на западные денежки табачных компаний куда веселее работать, чем практически на голом энтузиазме. Только при этом не надо себя выставлять как человека, ратующего за торжество Православия в России.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика