Создадим православную альтернативу западному секспросвету

  • Lucia     03.06.2009 15:11

    Опять же безграмотность порождает ошибки. Как ПРОСВЕЩЕНИЕ может быть сексуальным? Природа СВЕТА Божественна. Правильнеее говорить об информации. Но почему-то в современном понимании "информация" - это нечто объективное и непредвзятое. А она формирует . Слово же информис означает безобразное. "отсутствие того, что названо производящим существительным": безобразьный "не имеющий образа, informis", бездγшный "не имеющий души" http://www.ksu.ru/fil/kn7/index.php?sod=37.
    Цитирую Г.Михайлова: "информационнная война в рахгаре. Латинское informatio означает ИЗЪЯСНЕНИЕ, и растлители нравов хорошо знают, как надо подавать эти ложные изъяснения, как использовать прродажные "средства массовой информации". При этом растлителям также известно, что латинское информис означает БЕЗОБРАЗНЫЙ. ГАДКИЙ, чего не знают многие из нас. Вот оони и пользуются этим и гадят, искажая образы нашей нравственности.
    Первым ложным информатором, как известно, был ттот самый змий, который искушал Еву в райском саду. Он подменял смыслы сказанного Богом. Современные бесы норовят подменить все, от смысла здравого в суждениях до смыслов самих слов, произносимых людьми".

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика