Это сладкое слово "толерантность"

  • Провинциал     03.06.2009 09:58

    "Скрупулёзно перечислять всех тех, в воспоминаниях которых имеются намёки"

    Как Вы можете пачкать своими "намеками", коих у Вас, как видно, коллекция, СВЯТЫХ ЛЮДЕЙ?!!! Это - гнусно! Для того и остаются "намеки" в подобного рода "мемуарах" и и суетных пересудах, для того и распространяют их жиды и жидовствующие. Сами не могут иметь и малой толики чистоты и святости, и пытающиеся своей гряью всех уравнять.
    Да будет Вам известно, что св. Вел. кн. Елизавета была в молодые годы шокирована смертью своего маленького родственника, и решила после этого не иметь детей и семьи. Да будет Вам известно, что вел.кн. Сергий всем сердцем любил Вел.кн. Елизавету, но, учитывая вышеизложенное, а также то, что она обязана была выйти замуж, предложил ей руку и сердце и ангельскую жизнь в обоюдном девстве. В свою очередь Вел.кн. Елизавета тоже очень любила своего мужа, но отношения их оставались чистыми от плотских страстей. Как можно вообще подумать, что столь чистая и пламенная женщина, верная Богу до смерти, могла бы сожительствовать с извращенцем?!!! После убийства своего мужа, она по кусочкам собрала руками его останки и приняла монашество.
    Порочить жизнь святых людей грязными намеками кощунственно!
    Это и есть "толерантность" - согласие со злом и кощунством. Православные не должны быть толерантными, мы обязаны возвратить себе духовное и физическое пространство Святой Руси, изгнав нечестивцев, жидов и шабесгоев. Ибо без этого нам не будет жизни. Это не времена расцвета христианства, когда гонения только множили ряды христиан, а времена, близкие к последним, когда ареал христианства сжимается, и народы-богоносцы вымирают под игом богоборцев и инородцев.
    Православие или смерть! Иного не дано.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика