Символическое значение Сталинградской битвы

  • САВИН ИГОРЬ     03.06.2009 00:59

    "..А что же немцы? Что для них Сталинград? Немецкие ветераны в своих воспоминаниях часто выставляют себя, как они говорят, жертвами "сталинградской трагедии". Они де освобождали от большевизма, от русских варваров – кого? Россию? Европу? Они, бедненькие, не ожидали, что русские "унтерменшы" сделают им окружение и разобьют их в прах.

    И всё же они вынуждены признать, что они были исполнителями не Божьей, а демонической, адовой воли, исходящей от Гитлера, от гордыни нацизма, от милитаристского угара; вынуждены свидетельствовать о том, что они оказались статистами и орудиями в кровавой игре, что они явились жертвами своей слепоты, высокомерия, жестокосердия и алчности.
    "

    Дешевая агитка сменившего обличье агитпура.. Нас постоянно "разводят" в три наперстка- угадать под каким наперстком( сталинским или гитлеровским ) спрятано счастье русского народа.. Но как бы мы ни хотели счастья, но его ни водном наперстке никогда не будет, ибо кто вертит наперстки- тот и выигрывает.
    Наша идея не в идеях коммунистов или фашистов, а в ИДЕЕ Русской Монархии и все попытки подменить её обречены на провал..

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика