О покаянии и верности церковной традиции

  • Наталия (Православная)     01.06.2009 21:31

    Полагаю, та воспитательница перепутала материальную помощь и духовное окормление потому, что сама ни разу не исповедывалась и не причащалась, и привыкла , что бедным сиротам оказывают милость и подаяние на пропитание.
    Я бывшая детдомовская, до этого года жизнь вела блудную, бродяжничество, наркотики, пьянство с мужьями и так, выкидыши-аборты,мордобой и лукавое умствование, служила и похотям колдунов и великосветских мошенников и все это делалось сознательно - лишь бы жить с одним, а не по рукам ходить, - за прописку то есть. Испытывала страх перед улицей, потому что сразу по исходу из детдома(Волоколамского) меня педофилы изуродовали, а потом пустили по рукам. Впрочем - это не оправдание моему скотству. Все равно на старости лет с малолетним ребенком осталась на улице - скоро выселят "по закону". - Богу одному поклоняйся - Ему Одному служи!!!
    ЕСЛИ Б НЕ ИСПОВЕДЬ ПОСЛЕ ВЕЛИКОГО ПОСТА, Я БЫ УМЕРЛА КАК СКОТИНА. ИСПОВЕДЬ БОГУ МОЕМУ СПАСИТЕЛЮ и Благодать Священников к исповеданию - вот единственный путь для сирот - и только после пощения, осознания своего сиротства и всех угроз мира сего человеку, только после подготовки в этом самом детском доме к личной тайной исповеди и , -подробной о исполнении заповедей, и главной из них для сирот - веришь ли ты в Бога? любишь ли ты Его? Знаешь ли ты,что Иисус Христос- БОГ И СЫН БОЖИЙ запретил человеческие жертвоприношения? что Он предложил Себя вместо нас всех, (а если ты умный, то подсчитай - нам число на этот день семь миллиардов - это только современники наши) , а из них христиан Православных сколько? Читал ли ты Святое Евангелие и Священные Послания Святых Апостолов? знаешь ли ты Цену бескровного Причастия к Таинствам БОЖИИМ и Церкви? учил ли молитву -Символ Веры Православной, за этот Символ сколько Святых мучения приняли - и все ради тебя, сирота, знаешь ли ты?веришь ли ты? Что значит БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ на самом деле? - что это не секс ни какой ???!!!!! Знаешь ли ты свое долженствование Богу, Причастник?! или ты пришел покушать, потому что воспиталке приспичило разнообразить ваше нищенствование... *** ... Если эти дети слабоумные, тогда воспитателям надо призывать Батюшку на места, дабы он окормлял соборованием тяжкоболящих, как это делается в детских больницах. Но если это дети умеющие читать и писать, или это дошколята, но все же здоровые умом, то ВСЕ РАВНО НАДО ГОТОВИТЬСЯ!!! В то время пока я была в детдоме о Православном образовании не могло быть и речи,я вообще о Боге всерьез задумалась в двадцать пять(!!!)лет, но ведь сейчас все доступно!!! - есть книги и есть Священники, надо только во внеклассное расписание добавить!!! Прав Священник - всегда прав Священник, отстаивающий Устав Церкви Первоапостолов!! Прошу Вашего прощения и Ваших молитв! Непрерывно плачу о грехах моих !!! Боже,помилуй меня, Боже, по Велицей Милости Твоей -помилуй меня и мир Твой!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика