На воре шапка горит...

  • САВИН ИГОРЬ     19.07.2007 10:06

    Р.Н.Юрьеву
    Вы пишите-Вроде бы именно от Вас исходили предложения об отделении кавказских частей России. Странно, что вывод войск из иностранного государства под давлением этого государства Вас возмущает, а требование расчленения России с выводом войск уже с территории России в Вас находит сочувствие. Интересная борьба противоположностей.
    А что , разве в Грузии национальное правительство, а не банда Бадри Патракацишвили п.у. Бори Березовского? И много ли в т.н. "грузинском "правительстве настоящих грузин. Или вы не помните как со слезами на глазах местное население вокруг наших баз не хотело вывода российских войск.. Не забывайте , что грузины и армяне-христиане и они еще помнят как их резали мусульманские орды турок..
    А вот Дагестан и Чечня "фигу" против России держали всегда и прятали её только когда во всех населенных пунктах стояли наши войска, огнем и мечом(как Ермолов) подавлявшие бунты. Но скажите, сколько можно подавлять бунты?
    100, 200, 300 лет? Одно из двух:либо волка уничтожают, либо выпускают на волю. Волка приручить нельзя Вчерашний случай со взрывом на похоронах убитой уже! русской учительницы это хорошо показал,

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика