Язык и смысл: от модернизации языка к изменению веры?

  • Протоиерей Димитрий Назаров     31.05.2009 00:07

    Ваша нечеловеческая злоба против пастыря, который держится Предания, выдает , если не Вашу этнопсихологию, то, по крайней мере---духовное состояние, что, в сущности--одно и то же...
    Давайте смотреть правде в глаза: несмотря на все Ваше (и Ваших фролеровско-кураевско неообновленческих единомышленников) "слить" нашу скромную персону---ничего конкретного, кроме моего "миссионерского" языка (мне приходится много общаться с воцерковляющимися наркоманами и другими "криминальными элементами")---никто из ваших не "нарыл" на меня !
    Каким образом я получил израильское гражданство (да,я и на иврите говорю свободно)--это не Вашего ума дело---пишите доносы в Интерпол и "Моссад": а вдруг незаконно!
    Каких хамов мне "банить" в моем ЖЖ ---я у Вас забыл спросить!
    Если среди них были и Вы--извинений не последует: законы медиапространства жестоки! Вам не нравится---молитесь, а на Форумы и в ЖЖ не лезьте--Вы не первый раз пренебрегаете трезвым духовным советом...
    Прекратить поливать духовное лицо грязью я Вас не прошу---уже привык, еще в Израиле, от Ваших духовных сородичей...Продолжайте собирать себе на голову "горящие уголья "-- День Судный никого не минует, хоть ваша интеллигентская порода и верит в оригеновский "апокатастасис"--продолжайте испытывать долготерпение Божие!
    Всего исключительного!

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика