На воре шапка горит...

  • Провинциал     18.07.2007 13:12

    Уважаемому Азу:
    Вы, наверное, большой знаток работ Ленина-Бланка, может, ссылочку дадите.
    Оценку же состояния вооруженных сил дал недавно генерал Ивашов. Может его, как специалиста, послушаете. Если же для Вас авторитет всякого рода СМИ - тут уж спор будет непредметным. Имеете иные источники объективной информации - поделитесь!
    Меня не особенно волнует название того, чего предложил. Пусть государственный капитализм. Ну и что? И при чем здесь социализм и "пролетарская ненависть к Путину и Грефу"? Они являются капиталистами, имеют свои предприятия - поделитесь знаниями. Что из социализма я предложил? А может, это этап на пути к либеральному капитализму, поскольку ранее мы жили при социализме? Никак не уйдете от штампов политэкономии и "научного" коммунизма!
    "А обороноспособность при Путине повысилась. " По сравнению с Эльцинской "эпохой" - может быть. И насколько? Мы в безопасности?
    "власть делает все возможное для укрепления боеготовности" - Неужто? А в своем ответе я как раз утверждаю обратное. Или Вы подскажете, сколько новых ракетных стратегических комплексов встало на боевое дежурство, сколько АПЛ с ядерными ракетами патрулирует, в каком состоянии наша ПРО.
    Порадуйте нас впечатляющими цифрами!
    А так - одна апологетика "бедного" Путина с "тяжелым наследством" (кстати от кого: от Эльцина или от Собчака?). После последуют слова о том, что нужно дать ему "еще один срок" или сделать пожизненным гарантом...

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика