Лариса Павлова: Депутаты могут совершить непоправимое

  • Luiz Carlos Siqueira Campos     29.05.2009 20:25

    Уважаемый друг!
    Больщое Вам спасибо за доброжелательные слова, за полезный совет. Действительно, я нашёл опытного участника одного форума (http://www.rusforus.ru/ ), который мне помогал при поправке на это письмо.
    Вот результат:


    Уважаемый Президент Российской Федерации,
    Дмитри Анатолевич Медведев,
    Я бразилец, прожеваюший в Бразилии, поэтому, следовательно, Россия вроде бы не должна быть в сфере моих итересов. Однако, потому, что я очень люблю Вашу страну и вижу в ней одну из наиважнейшых держав не только настоящего, но, прежде всего, будущего мира, меня сильно обеспокоили сведения о крайне серёзных решениях которые сейчас стоят перед Россией. Реч идёт просто о полноценном и настоящим статусе России как свободной и независимой страны и суверенного государства.
    Существованию российского народа в ближайщем будущем
    грозят, на мой взгляд, два решения российского правительства: ратификаця подписания Европейской Хартии (http://news.km.ru/nad_rossiej_navisla_evropejskaya)
    и поспешность в реформе Вооруженных Сил России.
    Что касается независимости России, мне совершенно непонятно. почему она доджна подчиниться какой-то кучке политически бессильных карликов. Чем, на самом деле, и является Евросоюз. Нынешние карлики ничего не делали, чтобы освободить Россию во время коммунизма. Напротив, некоторые из них активно, хотя скрытно, помогали победе большевиков и подержали их диктатуру над русским народом. Если Россия всё ещё жива, мы должны за это благодарить только Господа Бога и русский народ.
    Европейская Хартия именно игнорирует Божие заповеди и право
    народов свободно определять свою жизнь согласно собственной вере.
    После принатия этой хартии, Россия была бы вынуждена постоянно испрашивать согласие на свои решения перед судами Хаагского Трибунала, имеюшего, таким образом, право вмешиваться в внутренные дела российского народа. Ничего лучше этого нет, что пойдет на пользу врагам русского народа.
    Наконец, зачем всё это...? Зачем отдаться безвозмездно? (извините за груубо выражение).
    Ради одной глобализации? Но не она ли является причиной нынешнего кризиса? Рещение о существовании России как независимой страны и суверенного государства, кроме Бога, должен принять только русский народ!

    Что сказать о перестройке вооруженных сил России, об их форсированном переходе от призывной к наёмной модели?
    Несколько месяцев назад, когда хозяйственное положение России ещё можно было считать положительным, опытные обозреватели оценивали «Сердюковскую реформу» крайне спорной. Хотя невозможно тут добавить список их аргументов, нужно признать, что нынешний кризис только их обостряет. Например, массовое увольнение сотен тысяч людей, без реальных возможностей немедленно себя переориентировать в сложной экомической ситуации, может только добавить новый взрывноопасный фактор к без того уже критическому положению России. Такое количество безработных людей, обладающих большими опытами в вооруженных действиях, не может не составлять весьма соблазнительную добычу для всяких видов «рыболовов в мутной воде», от криминальных оранизации до политических авантюристов.
    В итоге, при такой картине, мне кажется, что многие важные люди в политической и в социальной элите, бессознательно, ошибочно или преступно намеренно делают всё, что для них возможно, чтобы усугублять последствя мирового кризиса для России.

    Как может отразиться на самосознании русского народа столь печальный и возмутительный спектакль расширения морального и социального безразличия и отсутствие патриотизма в высших слоях общества, если, в то же время, как правительство спешит помогать так назеваемым олигархам, оно лишит значитеьную часть служащих России в вооруженных силах почти всяческих средств к существованнию?
    Кто будет считать себя морально обязанным защищать такую социально- политическую олигархию в случае революционного переворота?...Какие следствия может иметь в нынешней России гражданская война?

    Возвращение коммунизма, на мой взляд, вряд ли осуществится. Последствем любой революции в России был бы только хаос...Огромный хаос, который будет вынуждать Запад к интервенции в Россию. Ваша страна, вероятно, не смогла бы избежать полномасштабного нападения НАТО с обычным вооружением. Только ракетно-ядерная оборона способна отразить такое вторжение и отвести от России долю покорённых народов.
    Но ценой взаимного разрушение, ведя к исчесновению последних остатков Христианской цивилизации в мире. Кому на пользу такая катастрофа? Только тому, кто, хотя и участвуя в ней, но благодаря огромному количеству своего населения, способен такую войну пережить...Очевидно, скорее всего, Китай.

    Уважаемий Президент, я не имел бы перед Богом права тратиь Ваше время с выдуманими привиденями. Однако, перед своей совестю, себя тоже нельзя оправдать, если, ради оптимистической халатности, я отказался бы Вам сообщить о том, что мне очевидно из далёкой Бразилии. Выживём – увидим...
    Если всё выше сказано возможно, что делать...? На мой взгляд, решение столь важных, расстраивающих вопросов нужно отложить на волее спокойные времена. Затем, если их решить демократично, то путём прямого народного голосования, через плебисцит.
    Когда я вижу Россию перед столь роковыми решенями, прошу Богородицу Вас посветить, Вам давая всякие силы, чтобы испольнить свой долг перед Богом и народом.

    Luiz Carlos Siqueira Campos

    Теперь нам остается только молиться, чтобы Божья мудрость нам всех посветит.
    Храни Вас Господь Бог! С уважением,
    Луис Карлос

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика