Маргиналы-"ревнители" против

  • Федор     10.05.2006 14:29

    А.Турику
    Сталин часть Германии союзникам по необходимости уступил. Союзники уже в июне 45 года планировали напасть на советские войска с использованием капитулировавших фашистских частей. Также надо не забывать, что существовала возможность сепаратного мира союзников с фашистами. А объединение военных технологий Германии (у них уже тогда было более 1000 реактивных истребителей, имплозионный ядерный заряд) с мощностями союзников стало-бы серьезным испытанием для нашей армии. Потому и передышки фрицам не давали и "союзниками" что-то уступать приходилось.
    Попрошу также не кощунствовать по поводу того кто кого победил в 45-м. Фашистская германия была оккультным, сатанинским государством. Католицизм они лишь терпели до времени как и православные приходы на оккупированных советских территориях. Идеология фашизма обязательно включала в себя расисм в отношении к славянам. По их планам большинство подлежало уничтожению, а остальная часть - крайнему оскотиниванию и развращению для использования в качестве рабочего скота.
    У меня одна из бабушек (она приемная дочь в семье была) стояла с детьми в очереди в душегубку (вроде крытой машины с выхлопом внутрь). Их партизаны освободили. Ну во всяком случае в семье такое говорили. А теперь уже подробностей и не спросить.
    То, что демократы сейчас с Россией делают - планы фашистской Германии на оккупированных территориях.
    Промысел же Божий был явно с советской армией. И поколение фронтовиков нам такой задел оставило, что до сих пор демократы разрушить и распродать не могут и страна до сих пор на этом живет.
    У кого семьи повыкосило в войну - тому с вами не по пути (это мягко сказано). Или вы откажитесь от превозношения фашизма или станете чужим русскому народу, а то и врагом (что впрочем вероятнее). Идя же против Промысла Божия как думаете в вере устоять?
    Господь явно сохранил Россию и Русский народ в войну и по сию пору не отъят покров от Руси. Потому и живы до сих пор, и с вами тут дискуссии ведем. И Руси воля Божия давно явлена - хранить православие до конца времен. Потому и защитил Господь в ту войну и потому по сию пору хранит.
    Вот вы патриарха по поводу иудеев и проч. упрекаете... А что же вы фашистов благом считаете? Даже если допустить, что они не оккультисты, а католики - ведь католики еретики и общению с ними св.блв.кн.Александр Ярославич Невский предпочел общению с татарами.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика