Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Пенсионер     25.05.2009 12:09

    Симонов:"весь испытательный институт ржёт над россказнями И.Е.Фёдорова. Вот оно – отношение ЛЁТЧИКОВ к его рассказам! А С.А.Микояна ОВАЦИЕЙ встречали!!!"

    Вы, г-н Симонов, клоун. Карцев с раками по три рубля! Стоит Вам появиться , как все летчки, словно жеребцы, ржать начинают. А все потому, что достойной информации от Вас не исходит, только байки. Вы хоть понимаете, что написали? Вас воспринимают исключительно как конферансье от авиации. Хорошенькую же роль Вы себе избрали. И хороши моральные уроды, с кем Вы в Ахтубинске встречались. О живом 95-летнем боевом летчиком эти сопляки по сравнению с ним позволяют себе ржать. Паноптикум, а не испытательный институт, и Вы в нем главный ползучий. Вам неоднократно говорили, что на форуме поставлены вопросы более серъезные, чем байки Федорова, но Вы с упорством продолжаете их тиражировать. Даже в Ахтубенске. И не все ЛЕТЧИКИ по примеру Вашей гнусности относяться к Федорову со ржачкой. Не обобщайте, это похоже на школьный восторг оболтуса, впервые в жизни получившего тройку.Как видно плодятся манкурты под Вашим чутким руководством, г-н Симонов.

    Что ж до С.Микояна, так уже писали , что он звездиться на телевидении. А звездам не только овации устраивают, их тухлыми яйцами да помидорами ещё забрасывают.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика