С нами Бог! Разумейте языцы...

  • Юрий Агещев Москва     13.07.2007 11:47

    Савину Игорю.
    Никакого ОМОНа , там не будет , а коли будет , так на нашей стороне ибо там такие же как и мы Русские люди , не секрет , что они нам давно сочувствуют ....
    ....................................................................................
    "А потом еще свои же объявят "радикалом" и "экстремистом""...
    Пишите Вы.
    Ответ. Значит сии - не свои и точка.


    Увы в этот день , мы(СПХ -СНБ) быть не сможем (полным составом)пришлем несколько человек.

    А вот , где будем -
    Ближайшие мероприятия:

    14 июля 2007 года - молитвенное стояние(БУДУТ ВЫСТУПЛЕНИЯ ) в Пушкинском сквере в Москве за восстановление Страстного монастыря и против строительсва на Пушкинской , подземных парковок и тд . Начало - в 14-00, проезд: ст. метро "Пушкинская".

    17 июля 2007 года - традиционное молитвенное стояние на Славянской площади в Москве памяти Святых Царственных Мучеников (89 лет со дня их ритуального убиения), начало - в 14-00 (чтение акафиста - с 12-30), проезд: ст. метро "Китай-город".
    А до того , часть СПХ - СПБ с хоругвями , будет на молебне в Храме Всех Святых на Соколе в 12 -оо и оттуда (по окончании мероприятия )сразу на Славянскую соратники поедут.
    Мероприятие будет на Соколе , за переименование метро "Войковская" и тд.
    Служить молебен будет на сию тему - прот.Владимир Силовьев и настоятель храма сего.
    ........................................................................................... ........................................


    18 июля 2007 года - Крестный ход в Сергиевом Посаде в честь Преподобного Сергия Радонежского, начало - после окончания Божественной Литургии, сбор у памятника Преподобному Сергию.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика