Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Пенсионер     23.05.2009 12:25

    Нет, любезный go-goтунчик, проблемы воспитания у Вас. Вернее отсутсвие оного.

    Я, например, исхожу из того фвкта, что ни В.Родионов, ни другие форумчане ничего не писали о "поездке Федорова в Германию, хотя бы какие-то упоминания о 130 сбиты самолетов". Делали это Симонов и его приспешники, такие же, как и Вы. А потом бурно возмущались, точь в точь как Вы, этими росказнями. По-русски это называется- с больной головы на здоровую. С Вашей больной на наши здоровые! Поэтому я и написал о презумпции. Вы со своим командиром Симоновым , распространяя "клюкву", должны либо доказать, что она "клюква" и есть, или доказать, что так было в действительности -летал в Германию. Но доказать с документами, как любит выражаться Ваш шеф Симонов. И не мы этим должны заниматься, а именно те, кто пишет об этом. Вы, например, а то кукарекаете, а рассвета все не видно.

    А теперь о глюках. Когда в глазах "феерично" и огоньки бегают, тогда действительность не ощущается, глюки в основном, раздвоение сознания к тому же - "Пенсионер и Мария Н. пишут из одной комнаты", мысли путаются. Ту и диагноз ставить не надо, все ясно, go-goтунчик!

    То, что Вы с Симоновым "неверующие" - это, любезный, очень даже понятно.
    Неверующие - это по общепринятым понятиям атеисты-марксисты. А если Вы хотели сказать, что вы оба не верите "байкам" Федорова или еще кого, то следует писать - "неверящие". Это Вам, go-goтунчик, в ответ на самодовольное: "алфавит забывать стыдно". Слов, любезный, не знаете, а поучать беретесь. Не стыдно?

    А вообще, судя по манере Вашего письма, любви к словам, написанным большими буквами, Вы примитивный клон А.Симонова. А с клона какой спрос? Он же бездуховный, "неверующий"? go-goтунчик, да и только.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика