Все гаже, и гаже, и гаже...

  • go-go     23.05.2009 02:19

    Это, что завуалированный мат, типа – да пошла ты?
    Вы хоть и пенсионер, а алфавит забывать стыдно. Если написанно АБ не надо искать там УХ. Вы находили в моих словах мат? Что ж, это целиком проблемы вашего воспитани.

    И вот, что я Вам хочу сказать. пока у вас с Симоновым не будет абсолютных доказательств, например, о том, что Федоров не ездил в Германию осенью 1940 года, а не в 1914 году, грош цена всем Вашим воплям. А доказательств у Вас нет. Преземпция невиновности, стало быть!

    А насчет приказа – поищите, господа историки. Это ваша работа. Нечего бесплатно хлеб есть!


    А это просто феерично )))) Такое ощущение, что Пенсионер и Мария Н. пишут из одной комнаты. Только должен заметить, что эти "господа историки" вам ничего не должны, и "на хлеб" от вас лично они ни копейки не получили. И, насколько мне извесно, в большинстве случаев эти "господа историки" тратят на исследования свои собственные деньги. То же Андрей Симонов захотел разобратся в вопросе с Федоровым и он это ДЕЛАЕТ. От вас же пока ничего, кроме пустой болтовни и высокопарных слов, я не услышал. Вы так уверенны, что Федоров говорит правду про свою поездку в Германию? Отставте в сторону клавиатуру на время и что-нибудь СДЕЛАЙТЕ. Найдите этот самый приказ, найдите доказательства поездки Федорова в Германию, хотя бы какие-то упоминания о 130 сбиты самолетов противника, кроме слов самого Федорова. Найдите и утрите нос Симонову и другим неверующим. Но нет, пока у вас только домыслы, не подкрепленные ничем. Так что про "демагогические приемы", вы это зря начали... Мне с вами в демагогии не потягатся не разу.

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика