Все гаже, и гаже, и гаже...

  • Пенсионер     22.05.2009 16:12

    go-go Это, что завуалированный мат, типа - да пошла ты?

    Здесь уже несколько раз писали, что вместо серъезного разбора Симонов со товарищи все время сбиват форумчан на бойки Федорова. То есть занимаются распространением сплетен. И Вы туда же, go-goтуньчик? Идите лучше , куда других намереваетесь посылать. Вы, похоже, из группы поддержки Симонова. Фразеология у Вас одинаковая. " Нельзя давать индульгенцию на глупость" - это вы. ВРУН - это Симонов. С чего Вы вдруг возомнили себя умнее Федорова, что позволяете считать его глупцом? Вы, что начитались бардовых и симоновых с микоянами и щербаковыми перлов? Последние двое хоть не позволяют себе такого.
    Стыдно читать весь Ваш бред. Ваша вантазия почище федоровской будет:"К тому же, поданная как истина, она оскорбляет других участников той войны. Которые имели заслуги не меньшие чем Федоров, но не обладали такой бурной фантазией. Это про них, такие кто принимают за чистую монету байки Федорова, будут в последствии говорить "Да вы про этого? И что? Да он даже Железный крест к каблуку не прибивал...". Именно подобные Вам и разносят сплетни о Федорове. Лично он нигде ничего сам не написал. Вы же с Симоновым, как дятлы, все долбите и долбите, то в пришитый палец, то в прибитый крест.

    И вот, что я Вам хочу сказать. пока у вас с Симоновым не будет абсолютных доказательств, например, о том, что Федоров не ездил в Германию осенью 1940 года, а не в 1914 году, грош цена всем Вашим воплям. А доказательств у Вас нет. Преземпция невиновности, стало быть!

    И последне, кого это Вы понимаете под "заслуженным людьми"? Уж не тех ли, кто травил Федорова: "Крысиного короля" Яковлева, посадившего многих, в том числе и Туполева, Артема Микояна, донесшего на начальника испытательного института Филина, которого по этому доносу и расстреляли, Папивина, который изъял из почты подписанное Громовым представление Федорова на звание ГСС, алкоголика Ерлыкина, выгнанного из армии за пьянку, мстительного, чванливого и довольно бездарного военачальника Руденко (читайтеего характеристику у Каманина)? Кого Вы считаете заслуженными? Если боевой летчик у Вас глупец, Вы, то кто?

Каталог Православное Христианство.Ру Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика